02 октября, 18:11
Minval
No Result
View All Result
  • Политика
  • Статьи
  • Общество
  • В мире
  • Экономика
  • Мнение
  • Спорт
  • Армия
  • Features
    • Global Player
    • Podcast Category
    • Podcast List
    • Episode List
    • Single Episode
  • Политика
  • Статьи
  • Общество
  • В мире
  • Экономика
  • Мнение
  • Спорт
  • Армия
No Result
View All Result
Minval
No Result
View All Result
 
«Мяч на их стороне»: Москва ждет решения Еревана 2026/10/02, 18:03
Алиев: За каждым стоит «большой дядя» 2026/10/02, 17:09
Алиев: Давление на Азербайджан будет усиливаться, но на каждую стрелу мы ответим десятью 2026/10/02, 16:52
Бакметрополитену поручили строительство и эксплуатацию пассажирских канатных дорог 2026/10/02, 16:13
В Азербайджане готовят новый механизм повышения пенсий 2026/10/02, 15:15
Ильхам Алиев поручил повысить минимальную зарплату, пенсии и соцпособия 2026/10/02, 13:16
Алиев назвал одну из ключевых задач Азербайджана после победы 2026/10/02, 11:31
Алиев о Ереване: прежнее руководство Армении – военные преступники, но и нынешнее не без вины 2026/10/02, 10:56
Гаджиев: с Россией нам суждено жить вместе, и отношения сейчас нормальные 2026/10/02, 10:19
Хикмет Гаджиев: санкции в отношении Ирана создают серьезные трудности для Азербайджана 2026/10/02, 10:07
Next
Prev
Главная Странности

«Армянского рембо» передумали посылать в Карабах

30 сентября 2020, 13:47

2839

«Армянского рембо» передумали посылать в Карабах
FacebookTwitterFacebookSend

«Армянского рембо» передумали посылать в Карабах

«Слёт пашинянов» на фронт сегодня стал своеобразным анекдотом среди пользователей азербайджанского сегмента социальной сети Фейсбук. Так, утром стало известно, что ряды армянских вояк пополнились новым «профессионалом» из «достойной» семейки Адамс Пашинянов. В армянских социальных сетях распространилось сообщение о «едущем на фронт в общей военной машине сыне Никола Пашиняна – Ашоте», выдавая видео, снятое в 2018 году, за новое. Армянский сегмент социальных сетей от восторга радужными искрами сыпал, дескать, без ансамбля (сам.. один..), да еще и не в персональном автомобиле, за «родину воевать», а заодно и мамочку, усиленно поднимающую боевой дух армянских сепаратистов в оккупированном ими Нагорном Карабахе. А если учесть, что скоро и сама Кардашьян пожалует в окопы, то дух боевой настолько поднимется, что кровь в голову ударит. Или из головы – это смотря куда попадут азербайджанские снайперы.

Кстати, воинствующая мамочка Анна, ползающая по сепаратистским окопам, движимая маниакальной целью поднятия «воинского духа» «акопов», позже заявила журналистам, что сейчас выясняется – будет ли ее сын принимать участие в боях, ведь необходимости в его присутствии на поле боя нет. А значит, никакого сына Ашота в Карабахе нет? Да и откуда ему в Карабахе взяться, если он там и не был никогда, а служил в Ереване! Неудивительно, ведь армянская поза известна на весь мир. Но, тем не менее, если даже мамочка не в курсе, насколько профессионально подготовлен «народный мститель» Ашот, и какими навыками боя он может удивить солдат нашей победоносной армии, армяне – благодаря звонкой рекламе — все равно увидели в нем нового Рембо, который «обязательно отомстит», и уверовали в него.

Да уж, ничего не скажешь! «Славный род Пашинянов» пополнился еще одним воякой. Скорее всего, это наследственная черта, особенно если вспомнить историю с дедушкой премьера – тоже Николом Пашиняном, сотрудничавшим с фашистами в период Великой Отечественной войны в легионе под командованием Драстамат Канаяна (известного как «генерал Дро»), а обучение легионеров проходило под надзором военачальников из СС. «Герой войны!» — именно так Никол именует своего «славного» предка, за что уже неоднократно получал затрещины от СМИ – за ложь в отношении «героизма предка». Кроме того, Пашинян продолжает поддерживать идею фашизма, и ярким примером является инцидент с памятником Гарегину Нжде, сотрудничество которого с Третьим рейхом — доказанный факт.

А потому неудивительно, что сын премьера – новоявленный «армянский Рембо» — воспитан в лучших традициях этой семейки, а потому и решил «отправился на фронт» – убивать «вражеских» солдат, которые – в отличии от армянских сепаратистов – воюют за свою землю, а не отбирают чужую.

Но зомбированные идеей «армянского Арцаха» сепаратисты неисправимы: они продолжают обрастать горбами лжи, лицемерия и подлости. А в таких случаях всегда применима старинная пословица: «горбатого могила исправит». И чем больше будет этих могил – тем скорее наши законные территории вернутся под родное азербайджанское знамя.

Яна Мадатова

null

Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале 

ПОДПИСАТЬСЯ
null

Присоединяйтесь к подписчикам Telegram-канала Minval-LIVE  — новости там появляются быстрее всех!

banner
Tags testttt:

Из этой рубрики

Карабах - потерян, Приднестровье - на очереди, Абхазия и Южная Осетия - под вопросом: ненасытная Москва несет убытки
Странности

Карабах — потерян, Приднестровье — на очереди, Абхазия и Южная Осетия — под вопросом: ненасытная Москва несет убытки

Фахри Акифоглу
2026/01/23, 13:30
Посол Франции в Баку запуталась между интересами Парижа и Еревана
Важно

Посол Франции в Баку запуталась между интересами Парижа и Еревана

Редакция
2025/06/11, 22:43
Сына Кадырова внесли в Книгу рекордов России
Странности

Сына Кадырова внесли в Книгу рекордов России

Редакция
2024/10/05, 00:30
В России все еще надеются на укрепление дружбы с Арменией
Странности

В России все еще надеются на укрепление дружбы с Арменией

Редакция
2024/09/29, 16:43
Власти Таиланда раздают деньги согражданам
Странности

Власти Таиланда раздают деньги согражданам

Редакция
2024/09/29, 15:31

Лента новостей

18:03

«Мяч на их стороне»: Москва ждет решения Еревана

17:39

Во Франции школьные протесты набирают обороты: сотни задержанных

17:17

Задержанный в Армении азербайджанский военный арестован на два месяца

17:09

Алиев: За каждым стоит «большой дядя»

16:52

Алиев: Давление на Азербайджан будет усиливаться, но на каждую стрелу мы ответим десятью

16:40

Центральная Азия в Глобальном инновационном индексе 2026: прогресс и следующий этап развития

16:35

Шармазанов вздумал сравнить Мюнхен с Карабахом и сел в лужу: историк из него никудышный, может, лучше в управдомы?

16:28

Билеты на дополнительные рейсы Баку — Тбилиси поступили в продажу

16:22

Закир Гасанов и Яшар Гюлер посетили выставку ADEX 2026

16:13

Бакметрополитену поручили строительство и эксплуатацию пассажирских канатных дорог

16:10

Ильхам Алиев наградил Мисира Марданова

15:59

Жители шамахинского села сами проложили себе дорогу

15:57

Пашинян на заседании ЕАЭС пожаловался на препятствия для экспорта армянской продукции

15:43

На одном из загруженных участков дороги в Баку увеличили число полос

15:41

Ильхам Алиев сможет бессрочно возглавлять партию «Ени Азербайджан»

15:28

Мерца и Рютте освистали на церемонии в Мюнстере

15:15

В Азербайджане готовят новый механизм повышения пенсий

15:14

В ЕС исключили вступление Украины в союз в начале 2027 года

15:00

Дрон в 69 километрах от Мекки: как Иран открыл второй фронт чужими руками

14:43

Лукашенко поблагодарил Трампа

14:28

Завтра в Баку будет ливень и ветер

14:15

Лукашенко — Пашиняну: «Чего ты бежишь? Чего ты ставишь телегу впереди лошади?»

14:06

В Азербайджане разрабатывают правила использования ИИ в госорганах

13:54

NYT: Россия планирует оставить крупнейшие города Украины без света, тепла и воды

13:52

Саддам мог бы смеяться: чем обернулась самая дорогая авантюра Пентагона

Показать еще
Реклама
Реклама

Фото и видео

Ватикан опубликовал фото Папы Франциска в гробу

Ватикан опубликовал фото Папы Франциска в гробу

2025/04/22, 12:05
Азербайджанские альпинисты увековечили память погибших в авиарейсе Баку-Грозный

Азербайджанские альпинисты увековечили память погибших в авиарейсе Баку-Грозный

2025/04/14, 11:13
Фантастика становится реальностью: в Китае выданы первые лицензии летающим такси

Фантастика становится реальностью: в Китае выданы первые лицензии летающим такси

2025/04/01, 12:14
<span>Бакинский бульвар</span> преобразился

Бакинский бульвар преобразился

2025/02/27, 12:00
output-onlinepngtools (1)
© 2013-2026 Minval Politika При размещении материалов на сторонних ресурсах гиперссылка на источник обязательна.
О нас Контакты
No Result
View All Result
  • Политика
  • Статьи
  • Общество
  • В мире
  • Экономика
  • Мнение
  • Спорт
  • Армия
  • О нас
  • Контакты