«Армянского рембо» передумали посылать в Карабах

«Армянского рембо» передумали посылать в Карабах

«Армянского рембо» передумали посылать в Карабах

«Слёт пашинянов» на фронт сегодня стал своеобразным анекдотом среди пользователей азербайджанского сегмента социальной сети Фейсбук. Так, утром стало известно, что ряды армянских вояк пополнились новым «профессионалом» из «достойной» семейки Адамс Пашинянов. В армянских социальных сетях распространилось сообщение о «едущем на фронт в общей военной машине сыне Никола Пашиняна – Ашоте», выдавая видео, снятое в 2018 году, за новое. Армянский сегмент социальных сетей от восторга радужными искрами сыпал, дескать, без ансамбля (сам.. один..), да еще и не в персональном автомобиле, за «родину воевать», а заодно и мамочку, усиленно поднимающую боевой дух армянских сепаратистов в оккупированном ими Нагорном Карабахе. А если учесть, что скоро и сама Кардашьян пожалует в окопы, то дух боевой настолько поднимется, что кровь в голову ударит. Или из головы – это смотря куда попадут азербайджанские снайперы.

Кстати, воинствующая мамочка Анна, ползающая по сепаратистским окопам, движимая маниакальной целью поднятия «воинского духа» «акопов», позже заявила журналистам, что сейчас выясняется – будет ли ее сын принимать участие в боях, ведь необходимости в его присутствии на поле боя нет. А значит, никакого сына Ашота в Карабахе нет? Да и откуда ему в Карабахе взяться, если он там и не был никогда, а служил в Ереване! Неудивительно, ведь армянская поза известна на весь мир. Но, тем не менее, если даже мамочка не в курсе, насколько профессионально подготовлен «народный мститель» Ашот, и какими навыками боя он может удивить солдат нашей победоносной армии, армяне – благодаря звонкой рекламе – все равно увидели в нем нового Рембо, который «обязательно отомстит», и уверовали в него.

Да уж, ничего не скажешь! «Славный род Пашинянов» пополнился еще одним воякой. Скорее всего, это наследственная черта, особенно если вспомнить историю с дедушкой премьера – тоже Николом Пашиняном, сотрудничавшим с фашистами в период Великой Отечественной войны в легионе под командованием Драстамат Канаяна (известного как «генерал Дро»), а обучение легионеров проходило под надзором военачальников из СС. «Герой войны!» – именно так Никол именует своего «славного» предка, за что уже неоднократно получал затрещины от СМИ – за ложь в отношении «героизма предка». Кроме того, Пашинян продолжает поддерживать идею фашизма, и ярким примером является инцидент с памятником Гарегину Нжде, сотрудничество которого с Третьим рейхом — доказанный факт.

А потому неудивительно, что сын премьера – новоявленный «армянский Рембо» – воспитан в лучших традициях этой семейки, а потому и решил «отправился на фронт» – убивать «вражеских» солдат, которые – в отличии от армянских сепаратистов – воюют за свою землю, а не отбирают чужую.

Но зомбированные идеей «армянского Арцаха» сепаратисты неисправимы: они продолжают обрастать горбами лжи, лицемерия и подлости. А в таких случаях всегда применима старинная пословица: «горбатого могила исправит». И чем больше будет этих могил – тем скорее наши законные территории вернутся под родное азербайджанское знамя.

Яна Мадатова

Теги: