Постоянный клиент оставил доставщику пиццы 12 тысяч долларов чаевых

Постоянный клиент оставил доставщику пиццы 12 тысяч долларов чаевых

Постоянный клиент оставил доставщику пиццы 12 тысяч долларов чаевых

Заказчик оставил доставщику пиццы из американского города Рой, штат Юта, 12 тысяч долларов  чаевых, сообщает издание Today.

89-летний Дерлин Ньюи (Derlin Newey) работает доставщиком пиццы по 30 часов в неделю, чтобы заработать дополнительные деньги, так как его пенсии не хватает на оплату счетов.

Один из его постоянных клиентов Карлос Вальдез (Carlos Valdez) снял на видео, как Ньюи доставляет пиццу к его двери, и опубликовал запись на платформе TikTok. Фраза Ньюи «Здравствуйте, вы хотите немного пиццы?» полюбилась подписчикам Вальдеза.

Многие юзеры встревожились, что пожилому американцу приходится много работать. В результате у семьи Вальдеза появилась идея собрать средства, чтобы помочь пенсионеру. «Вместе мы смогли собрать 12 тысяч долларов для этого удивительного человека», — рассказал он.

Вальдез устроил сюрприз Ньюи и принес деньги к его двери. «Как я могу вас отблагодарить? Я не знаю, что сказать, кроме спасибо», — признался курьер.

Ранее сообщалось, что постоянный посетитель ресторана в американском штате Нью-Джерси обогатил официантов и довел их до слез. Кроме того, он написал записку: «Большое спасибо, что смогли пережить непростое время; моя семья каждый год ждет наступления лета, чтобы наслаждаться вашими завтраками. Мы благодарны за ваши вкусные блюда и неотразимые улыбки. Не забывайте, что мы очень вас ценим».

Теги:
Из этой рубрики