В Киеве протестовали у посольств стран, поддержавших Россию в ПАСЕ

В Киеве протестовали у посольств стран, поддержавших Россию в ПАСЕ

В Киеве протестовали у посольств стран, поддержавших Россию в ПАСЕ

25 июня в Киеве активисты пикетировали посольства стран, которые поддержали резолюцию, возвращающую российскую делегацию в Парламентскую ассамблею Совета Европы.

Люди собрались у посольства Австрии в Украине, после этого они прошлись под посольствами Германии, Армении, Норвегии, Италии, Словакии, Франции, Финляндии, Нидерландов и Офисом Совета Европы, сообщается в Facebook на станице «Нет возврату России в ПАСЕ! Пикет посольств стран-союзников РФ».

В Киеве протестовали у посольств стран, поддержавших Россию в ПАСЕ В Киеве протестовали у посольств стран, поддержавших Россию в ПАСЕ В Киеве протестовали у посольств стран, поддержавших Россию в ПАСЕ В Киеве протестовали у посольств стран, поддержавших Россию в ПАСЕ В Киеве протестовали у посольств стран, поддержавших Россию в ПАСЕ В Киеве протестовали у посольств стран, поддержавших Россию в ПАСЕ В Киеве протестовали у посольств стран, поддержавших Россию в ПАСЕ В Киеве протестовали у посольств стран, поддержавших Россию в ПАСЕ В Киеве протестовали у посольств стран, поддержавших Россию в ПАСЕ В Киеве протестовали у посольств стран, поддержавших Россию в ПАСЕ

Теги: