В Москве пианист-армянин истязал 8-летнюю девочку

В Москве пианист-армянин истязал 8-летнюю девочку

В Москве пианист-армянин истязал 8-летнюю девочку

В Москве правоохранители допрашивают студента консерватории имени П.И. Чайковского, которого заподозрили в жестоких издевательствах над детьми, с которыми молодой человек работал в качестве репетитора. О непростом нраве учителя музыки рассказала одна из его воспитанниц. Девочка 8 лет пожаловалась родителям, что преподаватель ведет себя по отношению к ней как-то уж слишком строго, пытаясь добиться виртуозного исполнения гамм, пишет «МК».

О происшествии сообщил телеграм-канал Baza. По его данным, подозреваемым является Мгер Махсудян. Он преподавал музыку для одной юной столичной пианистки, и в какой-то момент девочка заявила родителям, что больше такие занятия не вынесет. По словам ребенка, педагог в прямом смысле «вдалбливал» в нее музыкальную грамоту.

Родители решили проверить утверждения дочери и поставили в комнате с пианино скрытую камеру. Просмотрев записи, они пришли в ужас. На видео учитель кричит на девочку, пинает ее ногами, пока она играет, лупит наотмашь по рукам и голове. Все свои действия мужчина сопровождает угрозами и издевательствами:

«Я ее пинаю, а она продолжает играть. Ты что, вообще ку-ку?»

«Плечи опусти, тупица. Отвратительно играешь. Как ты мне надоела».

«Когда я с тобой разговариваю, смотри только на меня».

Затем вообще что-то жуткое. Репетитор склоняется над девочкой, держит руками ее голову и заставляет откинуться назад на стуле, как-будто душит ребенка: «Руки убрала. Я зашью твои плечи к твоим ушам. Запомни это, детка».

По имеющимся данным, как только о его зверствах стало известно, педагог начал оправдываться и извиняться, но отец девочки все же пошел в полицию и написал заявление. Через несколько дней репетитора задержали. Сейчас он на допросе в СК, сообщает Baza.

Следователи не исключают, что жесткое обращение могло иметь место и при работе репетитора с другими детьми. ГСУ СК по Москве сообщило, что в настоящее время решается вопрос о возбуждении головного дела.

Теги: