Поющий Обама «взорвал» интернет

Поющий Обама "взорвал" интернет

Screenshot_1

Президент США Барак Обама выступил в вечернем шоу американского комика Джимми Фэллона на телеканале NBC. Фрагмент передачи был опубликован на официальном канале шоу на YouTube. Речь Обамы под музыкальный аккомпанемент в стиле слоу-джем посвящена его президентскому сроку и успехам на этом посту. Ролик набрал уже пять миллионов просмотров.

Как сообщает «Корреспондент», в своем музыкальном выступлении глава США отметил, что на момент его прихода к власти Америка переживала самую сильную рецессию за всю историю страны, но ему удалось создать более 14 млн новых рабочих мест и таким образом снизить уровень безработицы на 5%.

«Благодаря усилиям моей администрации нам удалось стимулировать экономику и вернуть нашу страну в нормальное состояние», –  подчеркнул Обама.

Ведущий шоу Джимми Фэллон сопровождал речь президента ироничными комментариями. «О, да! Президент Обама стимулировал долгосрочный рост в общественном и частном секторе», – подпевал он лидеру США.

Бэк-вокалист, на фоне которого проходило выступление Обамы, добавил: «Обама создал рабочие места для тебя и для меня и приберег одно для Хиллари.

Теги: