Квирикашвили избран председателем партии «Грузинская мечта»
14 мая 2016, 17:59
Председателем партии «»Грузинская мечта»» на проходящем сегодня в Тбилиси съезде партии избран премьер-министр Георгий Квирикашвили.
Как передает «Грузия-Онлайн», премьера собравшимся представил генеральный секретарь партии Каха Каладзе.
«С политической точки зрения, это для меня большой вызов, чистосердечная поддержка и доверие во сто крат увеличивает мою ответственность. Готов сделать все для развития и продвижения нашей страны», — заявил Квирикашвили после избрания.
Со своей стороны новый председатель партии представит собравшимся новый состав Политсовета. Генеральный секретарь партии Кахи Каладзе, Георгий Вольски, Манана Кобахидзе, Эка Беселия, Ираклий Сесиашвили, Ираклий Трипольский, Темур Чкуасели, Давид Саганелидзе, Нодар Хадури, Зиад Квачантирадзе, Гедеван Попхадзе сохранили своим месте в политсовете. К ним добавились исполнительный секретарь партии Ираклий Кобахидзе и действующий министр Давид Бакрадзе, а также Давид Когуашвили, Мамука Мдинарадзе, Ирина Пруидзе, Роман Какулия, Софья Киладзе, Акакий Зоидзе, Звиад Гонадзе.