Представители армянской диаспоры явились в «ФудСити», чтобы пожаловаться на азербайджанцев за их бойкот армянских торговцев на рынке.
Ранее, как сообщал Minval.az, стало известно, что российские азербайджанцы бойкотируют армянских торговцев с связи с агрессией Армении против Азербайджана. Food City принадлежит азербайджанским бизнесменам Ильхаму Рагимову, Году Нисанову и Зараху Илиеву. Первый является уроженцем Товузского района, в направлении которого развязались бои.
Армянские дипломаты и представители диаспоры без назначения встречи и аккредитации пришли и засели в конференц-зале, требуя встретиться с руководством центра.
Однако, в зал внезапно вошла охрана «Фуд-Сити» и потребовала армян немедленно покинуть территорию здания. Провокаторы отказывались уйти, и охрана с позором выгнала их в заслуженной грубой форме, отмечает издание SalamNews.