Также он сообщил о подходовке новой колонны из Перевального. «Сбор в период с 9.00 до 10.00 29.03.2014 в районе Новой линии на обьездной Симферополя», — написал он.
Украинские войска продолжают эвакуацию из Крыма. Продолжается вывод украинских войск из временно оккупированной территории Крымского полуострова. Наши воины выходят на большую землю через пункт пропуска Чонгар, на Херсонщине, пишет ТСН.
По их данным, люди, которые проезжали мимо колонны сообщают об издевательствах со стороны российских пограничников и крымского беркута над военными которые покидают Крым. «Работники спецподразделения «Беркут» с нашивками, крымский, «шмонает». Видно, что издеваются над военнослужащими, роются в личных вещах, переворачивают все, чуть ли обшивку не снимают с автомобилей и копаются и ищут не известно что. То есть видно, что предвзятое отношение, что издеваются над нашими военнослужащими», — говорят очевидцы.









