Административное здание посольства Азербайджана в Украине получило повреждения в результате массированного ракетного удара по Киеву, нанесенного российскими войсками в ночь на 19 июля. Об этом сообщает АЗЕРТАДЖ.
По предварительным данным, взрывной волной от ракеты, упавшей в 200–250 метрах от здания у станции метро «Лукьяновка», в здании выбило окна и появились трещины на потолке. Сотрудники дипломатического представительства не пострадали.
Как отмечает агентство, с начала войны в Украине административное здание посольства Азербайджана уже неоднократно получало повреждения.
Ранее сообщалось, что российские войска в ночь на 19 июля нанесли массированный ракетный удар по Киеву, в украинской столице на фоне объявленной воздушной тревоги прогремели многочисленные взрывы.









