Алиев: Наш флаг, поднятый в Агдере, Аскеране, Ходжавенде, Ходжалы, Ханкенди, является знаком самого большого уважения к памяти великого лидера
1 января 2024, 00:15
Нынешний год в Азербайджане был объявлен «Годом Гейдара Алиева». Столетие великого лидера было отмечено по всей стране. Я провел этот дорогой для меня день – день рождения отца — в Шуше. Обратившись на центральной площади города Шуша к азербайджанскому народу, я высказал свои пожелания и отметил, что знаком самого большого уважения к памяти великого лидера являются наши дела.
Об этом сказал президент Ильхам Алиев в обращении по случаю Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года. Его слова приводит «Азертадж».
«Считаю, что наш государственный флаг, поднятый мною 15 октября в Агдере, Аскеране, Ходжавенде, Ходжалы, Ханкенди, является знаком самого большого уважения к памяти великого лидера. Наш Парад Победы 8 ноября на центральной площади Ханкенди – знак нашего огромнейшего уважения к памяти великого лидера», — отметил глава государства.