Напряженная ночь на фронте
ВС Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 90 раз.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на пресс-службу Минобороны Азербайджана, ВС Армении накануне и минувшей ночью с позиций, расположенных в селах Беркабер, Паравакар и на безымянных высотах Иджеванского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные на безымянных высотах и в селах Гызылгаджилы Газахского, Кехнегышлаг Агстафинского района, с позиций, расположенных в селах Айгепар, Мосесгех и на безымянных высотах Бердского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции в селах Гаджиалили, Алибейли, Агдам и на безымянных высотах Товузского района, а с позиций, расположенных в селах Воскепар, Воскеван подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Гушчу Айрым Газахского района.
Позиции ВС Азербайджана также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Тапгарагоюнлу Геранбойского, Гызыл Оба, Чайлы, Чилябюрт, Гейарх Тертерского, Юсифджанлы, Шихлар, Джавахирли, Мерзили, Шураабад, Баш Гервенд, Новрузлу, Кенгерли Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Ашагы Вейселли, Ашагы Сеидахмедли, Ашагы Абдулрахманлы, Горадиз Физулинского, Джоджуг Марджанлы, Мехдили Джабраильского районов.
Кроме того, обстрел велся с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского районов.
Ответным огнем обстрел был подавлен.