В Азербайджане парень шантажировал девушку ее обнаженными фотографиями
В Азербайджане 15-летнюю девушку шантажировали ее обнаженными фотографиями.
Как передает Oxu.Az, председатель Общественного объединения «Təmiz Dünya» Мехрибан Зейналова сообщила ANS TV, что девочку-подростка шантажирует ее возлюбленный, который старше ее на 2 года.
17-летний парень подарил своей 15-летней возлюбленной мобильный телефон для того, чтобы общаться с ней.
Некоторое время они мило общались, но затем влюбленный молодой человек попросил ее прислать свою обнаженную фотографию и «умная» девушка, конечно же, выполнила его просьбу. После получения ее обнаженного фото, парень набрался наглости и запретил девушке выходить из дома. Но девушка, желая продолжить учебу, тайком пошла в школу. Пришедший в ярость 17-летний герой отправил фотографию ее брату.
Девушка, неоднократно подвергавшаяся побоям со стороны брата за разговоры по телефону, рассказала о своей проблеме матери и, опасаясь, что ее убьет брат, убежала из дома.
Приехавшая в Баку девушка провела одну ночь в парке. На следующее утро неизвестная женщина увидела рыдающую девушку, позвонила в Общественное объединение «Təmiz Dünya» и проинформировала сотрудников организации. Мехрибан ханум сообщает, что после получения информации об этой девушке, ее привезли в приют:
«Мои представители привезли девушку из парка в приют. Во время беседы стало известно, что отец бедной девушки был инвалидом Карабахской войны и умер из-за болезни. Мы стали сотрудничать с полицией. Районная полиция сама связалась с нами и с их помощью мы передали девушку ее семье, а точнее ее дяде.
Во избежание преступления или неприятного происшествия, полиция держит эту семью под серьезным контролем. Семья девушки собирается заявить в полицию на 17-летнего юношу, который ее шантажировал».