Сногсшибательный успех Берти Фогтса
Как сообщает apasport.az, подопечные Берти Фогтса встретились в гостях со сборной Киргизии. Этот матч был последним для нашей сборной в 2013-ом году.
Наша команда вновь не смогла одержать победу после того, как в своём предыдущем контрольном матче проиграла сборной Эстонии со счётом 1:2. Так, во встрече со слабым соперником наша сборная довольствовалась ничьей – 0:0.
Перед этой игрой азиаты потерпели 3 поражения подряд и прервали эту неудачную серию в матче с нашей сборной. Сборная Азербайджана обыграла соперника в обоих предыдущих матчах, однако на этот раз повторить аналогичный успех не сумела.
Отметим, что встреча со сборной Киргизии может стать последним матчем для главного тренера нашей сборной Фогтса на этом посту. Так, срок контракта с немецким специалистом истекает и его продление под вопросом.