Главное управление по борьбе с наркотиками МВД Азербайджана провело очередную операцию против незаконного оборота наркотиков.
Как сообщили в пресс-службе МВД, мероприятия прошли в Бинагадинском и Низаминском районах Баку, а также в Абшеронском и Евлахском районах.
В результате были задержаны ранее судимые Ниджат Гасанов, Мубариз Азаев, Гусейн Велиев, Эльхан Салимов, Эльшан Абдуллаев и Шахин Абдуллаев. У них обнаружили в общей сложности 116 кг наркотических средств и 9,5 тысячи таблеток, содержащих наркотические вещества.
В ходе расследования установлено, что задержанные организовали незаконный оборот наркотиков, ввезённых в Азербайджан контрабандным путём.
По фактам возбуждены уголовные дела. По решению суда в отношении задержанных избрана мера пресечения в виде ареста.










