Российские паблики опубликовали видео густых черных облаков дыма, накрывших Московскую область после ночной атаки дронов на нефтебазу и логистический центр Wildberries.
Согласно спутниковым снимкам, источник задымления находится на востоке Подмосковья, в районе Ногинска. Дым распространяется в южном направлении и достигает районов, расположенных вблизи аэропорта Домодедово.
По словам очевидцев, густой дым виден за десятки километров. Сообщается, что его наблюдают жители Домодедово, Сергиева Посада, Новой Москвы и других населенных пунктов Московской области.
Ранее сообщалось, что в ночь на 18 июля беспилотники атаковали нефтебазу и логистический центр Wildberries в Подмосковье, после чего на объектах возникли масштабные пожары.











