В результате атаки украинских войск на энергетическую инфраструктуру аннексированный Севастополь остался без электроснабжения.
Об этом сообщил «губернатор» города Михаил Развожаев в своем Telegram-канале.
В городе не ходит электротранспорт, не работают детские сады. Украинские паблики пишут об ударе по Балаклавской ТЭС и публикуют фото задымления.










