В Душанбе представители МИД Таджикистана и Украины обсудили текущее состояние и перспективы двусторонних отношений.
Переговоры прошли на уровне заместителей глав внешнеполитических ведомств — Нигины Ализода и Александра Мищенко.
Стороны уделили особое внимание сотрудничеству в сферах торговли, образования, науки и культуры, а также подчеркнули важность регулярного диалога и контактов на различных уровнях.











