Между Россией и Азербайджаном продолжается обсуждение вопросов, связанных с развитием IT-сектора в Карабахе.
Об этом в беседе с РИА «Новости» заявил спецпредставитель президента РФ по связям с международными организациями для целей достижения устойчивого развития Борис Титов на XXIX Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).
Спецпредставитель президента РФ добавил, что создание дата-центров пока затруднено и требует специальных программ, однако в этом направлении возможно дальнейшее взаимодействие.










