Посол Азербайджана во Франции Лейла Абдуллаева провела важные переговоры с высокопоставленными представителями Монако — министром по внешним делам и сотрудничеству Изабель Берро-Амадей и министром оборудования, охраны окружающей среды и градостроительства Селин Карон-Дажони.
Абдуллаева подчеркнула значимость встречи в укреплении двусторонних связей и сотрудничества между Азербайджаном и Монако, отметив продуктивный обмен мнениями по ключевым вопросам политики, экологии и градостроительства. Об этом она сообщила на своей странице в соцсети Х.
Les échanges fructueux à #Monaco. Je remercie Mesdames Isabelle Berro-Amadeï Conseiller de Gouvernement — Ministre des Relations Extérieures &de la Coopération et Céline Caron-Dagioni, Conseiller de Gouvernement-Ministre de l’Equipement, de l’Environnement et de l’Urbanisme 🇦🇿🇲🇨. pic.twitter.com/dksTPOTx9j