Nar, известная своими социально ориентированными инициативами, расширяет деятельность по формированию равной и инклюзивной среды в рамках новой стратегии DEIB (Разнообразие, Равенство, Инклюзия и Принадлежность) под названием «Мы все едины». Основная цель стратегии — обеспечить большую доступность мобильных услуг для людей с инвалидностью.
В рамках проекта сотрудники фронт-офисов Nar начали обслуживать абонентов с нарушением слуха на языке жестов. Данная инициатива способствует повышению качества коммуникации в центрах обслуживания клиентов и делает услуги более доступными для всех.
Кроме того, начиная с прошлого года, в офисах Nar для удобства людей с инвалидностью предоставляется обслуживание вне очереди. Также клиентские центры «Элмляр Академиясы» и «Мемар Аджеми» были полностью адаптированы для пользователей инвалидных колясок: входы, выходы и инфраструктура модернизированы с учетом их комфортного и свободного передвижения.
Отметим, что в целях продвижения инклюзивного общества Nar в 2021 году представил первый в стране онлайн-словарь жестового языка — jestdili.az. В продолжение данной инициативы в ближайшее время также будет запущено мобильное приложение жестового языка, предназначенное для более удобного изучения.
В настоящее время оператор Nar обслуживает 2,2 миллиона абонентов и уже шесть лет подряд является лидером среди мобильных операторов Азербайджана по показателю Индекса лояльности клиентов. Успех компании основан на последовательно реализуемой клиенториентированной стратегии. Nar предлагает пользователям надёжные и качественные услуги связи, широкий выбор интернет-пакетов и современную технологию eSim по выгодным ценам.