18 марта с 16:40 до 18:30 подразделения вооруженных сил Армении с позиций, расположенных в направлении населенных пунктов Алмалы района  Кешишкенд и Истису Басаркечярского района, с перерывами подвергали обстрелу из стрелкового оружия позиции азербайджанской армии.
11:22  18 марта около 08:55 подразделения вооружённых сил Армении открыли огонь из стрелкового оружия по позициям азербайджанской армии со своих позиций в населённом пункте Истису Басаркечарского района, cообщило Минобороны.
ВС Армении минувшей ночью вели обстрел азербайджанских позиций.
С 22:15 17 марта до 00:20 18 марта подразделения вооруженных сил Армении с позиций, расположенных в направлениях населенных пунктов Арпа Кешишкендского района, Сайбалы Гаракильсеского района и Ваган Ченбаракского района, с перерывами подвергли обстрелу из стрелкового оружия позиции азербайджанской армии, сообщает Минобороны Азербайджана.