«Nar»  известный своими доступными, предложениями на секторе мобильной связи, продолжает свои проекты, направленные на обучение специалистов в области телекоммуникаций. В связи с этим в Азербайджанском техническом университете (АзТУ) состоялся очередной тренинг на тему «Основы мобильной связи».
В ходе этого тренинга, подготовленного и проведенного техническим персоналом «Nar», студенты университета получили знания по таким темам, как эволюция мобильных технологий, структура сети мобильной связи, интернет вещей (IoT), технологии 5-го поколения, структура мобильной связи, беспроводная сеть передачи данных и частотный спектр мобильной связи.
В рамках своей стратегии корпоративной социальной ответственности (КСО) «Nar» стремится подготовить местных специалистов в области мобильной связи, сотрудничая с вузами столицы и области, содействуя их успешному трудоустройству после завершения обучения. Участвуя в подобных тренингах студенты, общаясь с профессиональным техническим персоналом «Nar», получают не только теоретические знания, но и разбираются в тонкостях своей будущей карьеры.
Более подробную информацию об образовательных социальных проектах «Nar» можно найти на официальном сайте nar.az.
В настоящее время «Nar» предоставляет качественные услуги связи 2,2 миллионам абонентов.  Последние 6 лет «Nar» лидирует в стране среди мобильных операторов по индексу лояльности абонентов.  Мобильный оператор придерживается стратегии клиентоориентированности и предоставляет отличный сервис по доступной цене.