Состоялась встреча министра экономики Азербайджана Микаила Джаббарова с заместителем премьер-министра Татарстана, министром промышленности и торговли Олегом Коробченко.
Стороны обсудили вопросы дальнейшего укрепления торговых отношений между двумя странами, организации совместного производства, потенциальные возможности в сфере малого и среднего бизнеса.
Также был отмечен большой потенциал двустороннего сотрудничества. Была представлена информация об экономике Азербайджана, льготах и поддержке бизнеса в промышленных зонах, включая освобожденные от оккупации территории страны. Также были обсуждены текущие проекты в промышленных парках и перспективные направления партнерства.
Татарстанским компаниям было предложено воспользоваться инвестиционными возможностями в Азербайджане.
Rusiya Federasiyasının #Tatarıstan Respublikasının Baş nazirinin müavini, sənaye və ticarət naziri Oleq Korobçenko ilə görüşümüzdə #iqtisadi əməkdaşlığın prioritet istiqamətləri, #ticarət, #sənaye, sahibkarlıq, innovasiya və digər sahələrdə tərəfdaşlıq barədə fikir mübadiləsi… pic.twitter.com/uBFFMPYCf1