® Синергия финансов икультуры: akart представляет новые варианты дизайна карт
<span style="color: rgb(255, 0, 0);" data-mce-style="color: #ff0000;">®</span> Синергия финансов икультуры: akart представляет новые варианты дизайна карт
Инновационное финансовое решение akart представило новые варианты дизайна карт в сотрудничестве с мировым лидером в области цифровых платежей Visa и Национальным художественным музеем. На картах теперь можно увидеть произведения выдающихся азербайджанских художников, в числе которых Саттар Бахлулзаде, Ваджия Самедова, Таир Салахов, Микаил Абдуллаев, Эйюб Мамедов, Расим Бабаев и другие.
Проект, направленный на популяризацию национального искусства и культурного наследия Азербайджана, предлагает цифровое решение для интеграции искусства в повседневную жизнь пользователей.
Генеральный директор  «A-Solutions» Гасан Гасанов отметил: «Наша цель — популяризировать богатство азербайджанской культуры посредством современных финансовых технологий. Мы уверены, что этот проект вдохновит наших пользователей и ценителей искусства за счет объединения передового финансового решения и культурного наследия Азербайджана, а также делая их доступными каждому в любое время и в любом месте».
Управляющий директор Visa в Азербайджане Нурлан Гаджиев добавил: «Возможность участия в реализации этого проекта в партнерстве с «A-Solutions» и Национальным художественным музеем стала для нас большой честью. Такое сотрудничество не только улучшает финансовый опыт наших пользователей, но и служит популяризации богатого культурного наследия Азербайджана. Мы верим, что интеграция искусства в повседневные финансовые операции послужит развитию большего интереса к культурному наследию страны».
Каждый пользователь akart может бесплатно заказать карты с новыми вариантами дизайна через мобильное приложение. Выбирайте свой уникальный стиль и наслаждайтесь финансовыми услугами, наполненными культурным содержанием!
Отметим, что современное финансовое решение akart представлено компанией ООО «A-Solutions Elektron Pul Təşkilatı» — первой лицензированной электронной денежной организацией, зарегистрированной Центральным банком Азербайджанской Республики 16 мая 2024 года. ООО «A A-Solutions Elektron Pul Təşkilatı», являющаяся дочерней компанией ООО «Azercell Telekom», стремится сделать безналичные платежи доступными для всех, включая клиентов с ограниченным доступом к традиционным банковским услугам.
Дополнительная информация: