Помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев поделился в соцсети Х видеороликом об экотерроре Армении против Азербайджана.
«Недавно освобожденные от армянской военной оккупации Карабах и Восточный Зангезур Азербайджана были объявлены зонами с нулевым уровнем выбросов и зеленой энергетики. 30-летняя военная оккупация нанесла серьезный ущерб всей экосистеме региона. Если бы не военная оккупация Армении, Азербайджан достиг бы еще более высоких целей и задач в области зеленой энергетики», — отметил Гаджиев в пояснении к данному видео.
Recently liberated from Armenia’s military occupation Karabakh and Eastern Zangazur regions of Azerbaijan have been declared net zero and green energy zones. 30 year long military occupation inflicted serious damage to the entire ecosystem of the region. If not Armenia’s military… pic.twitter.com/MkdDgkKwkN