В Билясуварском районе возбуждено уголовное дело по факту смерти несовершеннолетнего.
Согласно информации пресс-службы Генпрокуратуры, 7 сентября в прокуратуре района было проведено расследование по факту смерти жительницы Билясуварского района Назрин Эмин кызы, 2022 г.р., во время манипуляции с костями, проведенной лицом, занимающимся народной медициной.
В ходе исследований выявлены обоснованные подозрения в смерти Н.Губадлы по неосторожности от болевого шока, вызванного давлением на поверхность тела.
По факту в прокуратуре Билясуварского района возбуждено уголовное дело по статье 124.1 УК (Убийство по неосторожности), проводится предварительное расследование.
Н.Выявлены обоснованные подозрения, что Губадлы умер по неосторожности от болевого шока, вызванного давлением на поверхность тела.
По данному факту в прокуратуре Билясуварского района возбуждено уголовное дело по статье 124.1 УК (Убийство по неосторожности), проводится предварительное расследование.