Двухлетнего мальчика доставили в Центральную больницу Гёйгёльского района с ожогами и травмами различной степени тяжести. Врачи обнаружили на теле ребенка следы от побоев и ожоги. По факту назначена судебно-медицинская экспертиза.
В результате принятых полицией Гёйгёльского района мер, по подозрению в истязании ребенка задержан сожитель матери малыша — Ширин Гасымов.
По данным МВД, полиция провела обыск в доме Гасымова и обнаружила наркотическое средство, которое он выращивал на своем участке.
Установлено, что Гасымов не состоял в официальном браке с матерью ребенка. Как сообщили Minval.az в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB), 27 сентября, в 11:59, в отделение неотложной медицинской помощи Центральной больницы Гейгельского района с закрытой черепно-мозговой травмой, большой гематомой обоих глаз и лица, крупным ожогом II-III степени в области спины, гематомой левого плеча и травмой, полученной вследствие удара тупым предметом, был доставлен ребенок 2022 года рождения. Врачи, осмотревшие пациента, оценили его состояние как средней тяжести.