Родители первого ребенка, родившегося в освобожденном Ханкенди, получили квартиру в городе (обновлено, фото)
23 апреля 2024, 21:14
21:14 Малыша, родившегося в Ханкенди, назвали в честь Верховного Главнокомандующего. Об этом заявил отец новорожденного Аббас Абдуллаев, которого цитирует АПА.
«Слава Аллаху, сегодня мы можем сказать, что через 36 лет в городе Ханкенди родился мальчик. Слава Аллаху, наши земли были освобождены. Мы живем на суверенных азербайджанских землях. Да хранит Аллах нашу армию, нашего Верховного Главнокомандующий. Да помилует Аллах наших мучеников, которые дали нам жизнь сегодня. Дай здоровья нашим ветеранам. У меня была давняя мечта — назвать моего ребенка в честь нашего Верховного Главнокомандующего. Я хочу, чтобы мой ребенок как и он, был предан своему государству, своей нации», — отметил Аббас Абдуллаев.
• Родители первого ребенка, родившегося в освобожденном Ханкенди, получили квартиру в городе (обновлено, фото)
20:21 В целях улучшения жилищных условий молодой семье выделена квартира в городе Ханкенди.
17:44 В медучреждении Ханкенди после освобождения от оккупации этого города родился первый ребенок, сообщает TƏBİB.
Мальчик весит 3 кг, рост 49 см.
В медучреждении продолжают оказывать роженице (Саадет Намазлы 1997 г.р.) и ее младенцу необходимые медицинские услуги, их состояние удовлетворительное.