Микроавтобус с рабочими перевернулся в Ходжавендском районе, множество пострадавших (обновлено, фото)
2 апреля 2024, 23:50
23:50 Пять человек, пострадавших в результате ДТП в Ходжавендском районе Азербайджана, госпитализированы в центральную больницу Бардинского района.
Об этом сообщил директор Бардинской районной центральной больницы Вусал Мамедов.
«Вечером в нашу больницу обратились пятеро наших граждан после аварии в Ходжавендском районе. При поступлении в приемное отделение Бардинской районной центральной больницы состояние каждого пациента оценивалось как средней степени тяжести. Каждому пациенту были проведены первичные хирургические процедуры. Обследования продолжаются. Угрозы жизни нет», — приводит «Тренд» его слова.
21:55 В Ходжавендском районе при опрокидывании микроавтобуса пострадали 9 человек. Инцидент был зафиксирован в селе Джемиййет Ходжавендского района, уточняет АПА.
Микроавтобус с рабочими, принадлежащий одной из компаний, работающей на освобожденных от оккупации территориях, перевернулся.
Пассажирский микроавтобус марки «Mercedes» под управлением жителя Билясуварского района Панаха Гулиева, перевернулся из-за неисправности тормозной системы.
В результате аварии 9 из 17 человек, находившихся в микроавтобусе, получили травмы. Пострадавшим была оказана первая медицинская помощь.
Старший инспектор Бардинской региональной группы пресс-службы МВД, капитан полиции Аслан Гияслы подтвердил факт аварии.
Он отметил, что по данному факту в Ходжавендском Управлении полиции ведется расследование.
• Микроавтобус с рабочими перевернулся в Ходжавендском районе, множество пострадавших (обновлено, фото)