При взрыве в Сумгайыте пострадали люди (обновлено, фото, видео)
15 января 2024, 23:15
23:15 В Сумгайытской городской прокуратуре проводится расследование по факту взрыва, произошедшего в здании общежития на улице Яхьи Мамедова. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генеральной прокуратуры.
«В результате происшествия пострадали четыре человека, двое из которых являются несовершеннолетними. Пострадавшим была оказана необходимая медицинская помощь. В настоящее время их состояние оценивается как удовлетворительное.
По первоначальной версии, взрыв произошел из-за утечки газа», — отмечается в информации.
21:31 На горячую линию «112» МЧС Азербайджана поступила информация о взрыве в здании общежития, расположенном на улице Я.Мамедова в городе Сумгайыт.
На основании полученной информации немедленно были задействованы силы Государственной противопожарной службы МВД и Сумгайытского регионального центра МЧС. В ходе оценки оперативной обстановки на месте происшествия установлено, что взрыв без возгорания произошел в квартире общей площадью 50 кв.м.
В результате происшествия обрушились перегородки квартиры, вылетели оконные рамы. Пострадали 4 человека.
На месте происшествия силами МЧС Азербайджана приняты соответствующие меры безопасности. Соответствующие ведомства расследуют инцидент.
• При взрыве в Сумгайыте пострадали люди (обновлено, фото, видео)