Делегация во главе с генеральным прокурором Турции Бекиром Шахином, находящимся с визитом в нашей стране, посетила Шушу, сообщили в Генпрокуратуре.
Участники поездки рассказали, что получили возможность посетить Шушу в результате славной победы, одержанной под руководством Главнокомандующего Ильхама Алиева, и что они испытывают радость и гордость от пребывания на этой исторической земле. посетили памятники культуры, с сожалением наблюдали тяжелые последствия вандализма, внимательно ознакомились с реставрационными и строительными работами, проводимыми в нашей культурной столице.
В рамках визита делегация Физулинского района также отметила, что на них произвели большое впечатление проведенные работы по реконструкции, реализованные целенаправленные и масштабные проекты, а также вновь построенные жилые массивы и другие объекты социального назначения.
Гости подчеркнули важность непосредственного участия братской страны в строительных работах как продолжение той моральной и политической поддержки, которую Турция оказывала нашей стране в Отечественной войне.