Стрельба в Краснодарском крае, 4 трупа (обновлено, видео)

Стрельба в Краснодарском крае, 4 трупа (обновлено, видео)

20.20 Следственный отдел СКР по Краснодарскому краю возбудил уголовное дело об убийстве троих местных жителей и покушении на убийство четвёртого (ст.105 УК РФ). Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«По предварительным данным, сегодня, находясь на улице Синёва в городе Крымске, 66-летний местный житель из личных неприязненных отношений произвёл несколько выстрелов в своих знакомых 1983 г.р и 1969 г.р., которые от полученных повреждений скончались на месте. Кроме того, злоумышленник ранил 61-летнего мужчину, который в настоящее время госпитализирован», — уточнили в Следкоме.

Из того же ружья местный житель убил одним выстрелом ещё одного мужчину, его личность сейчас устанавливается. После произошедшего злоумышленник свёл счёты с жизнью. На месте работают следователи и криминалисты СКР, уточняются все обстоятельства произошедшего и мотивы нападения.

***

19.02 Мужчина устроил стрельбу на улице в городе Крымске Краснодарского края, по предварительным данным, погибли четыре человека, включая стрелявшего. Об этом ТАСС сообщили  в правоохранительных органах региона.

«Предварительно, мужчина застрелил троих», – сообщил собеседник агентства, уточнив, что сам стрелявший также погиб.

Региональная прокуратура проводит проверку.