Путин: Многим хотелось бы услышать, чтобы я сказал «Боюсь, боюсь, боюсь» (видео)

Путин: Многим хотелось бы услышать, чтобы я сказал «Боюсь, боюсь, боюсь» (видео)

Президент России Владимир Путин заявил, что в своей политике руководствуется интересами российского народа и государства, а не «боязнью» чего-либо.

«Когда я работаю, я никогда не думаю о каких-то исторических свершениях. Я просто исхожу из того, что нужно делать и без чего невозможно обойтись. Вот это самое главное», – сказал Путин в четверг на пленарной сессии «Валдая».

Он отметил, что «многим хотелось бы сейчас услышать, чтобы я сказал: боюсь, боюсь, боюсь». «Если бы я всего боялся, я бы ничего не делал. Я не могу руководствоваться соображениями такого порядка на том месте, которое я занимаю. Я должен руководствоваться интересами российского народа, российского государства. Я это и делаю, и буду делать дальше», – подчеркнул президент.

Президент добавил, что страна и обстоятельства, в которых живет человек, формируют его, это относится и к нему.

«Многим хотелось бы сейчас услышать, чтобы я сказал: боюсь, боюсь, боюсь, боюсь», – заметил глава государства. «Если бы я всего боялся, я бы ничего не делал. Я не могу руководствоваться соображениями такого порядка на том месте, которое я занимаю. Я должен руководствоваться интересами российского народа, российского государства. Я это и делаю, и буду делать дальше», – подчеркнул Путин.

«Буду делать то, что считаю нужным для интересов своего народа и своей страны», – заключил он.

Из этой рубрики