С 19:45 10 марта до 08:35 11 марта позиции азербайджанской армии подверглись обстрелу с разных направлений.
Позиции нашей армии в направлении Физулинского, Ходжавендского, Агдамского и Ходжалинского районов были обстреляны членами незаконного армянского вооруженного формирования на территории Азербайджана, где временно дислоцированы российские миротворцы, из огнестрельного оружия различного калибра.
Кроме того, вооруженные силы Армении обстреляли позиции азербайджанской армии в направлении населенных пунктов Еллия, Бармагбина и Юхари Айрым Кельбаджарского района с позиций в населенных пунктах Зарканд, Ашагы Шорджа, Азизли Басаркечарского района.
Азербайджанская армия приняла адекватные меры реагирования.  Потерь в личном составе и технике в рядах азербайджанской армии нет.
В настоящее время обстановка в этих районах стабильная, оперативная обстановка находятся под полным контролем наших подразделений.