В Баку мужчины совершили суицид
Два самоубийства совершено за минувшие сутки в столице Азербайджана. Как сообщили в правоохранительных органах, в поселке Шувелан Хазарского района под навесом, во дворе дома, повесился житель Исмайыллинского района Мехман Наджафли (1995 г.р.). Тело молодого человека было найдено в 19:00. Известно, что Наджафли проживал квартирантом в дачном массиве. Причина суицида устанавливается районной прокуратурой.
В Сабаильском районе в это же время было обнаружено тело Асадаги Гурбанова (1976 г.р.). Мужчина повесился при помощи проволоки в собственной квартире, расположенной в доме на улице А.Алиева.
В Баку тайский массажист стал жертвой кражи
Жертвой кражи в Ясамальском районе стал гражданин Тайланда Намаой Супаканг (1982 г.р.), работающий в столице массажистом. Иностранец обратился с заявлением в 26-ое отделение полиции района и показал, что пока он делал массаж клиенту, у него угнали велосипед. Отметим, что за минувшие сутки по Баку зарегистрировано 44 кражи частного имущества, шесть из которых раскрыты. Все совершенные кражи мелкие.
Скончался от отравления угарным газом.
Несчастный случай произошел в Бинагадинском районе столицы. В поселке Хокмели, в ванной комнате задохнулся от угарного газа Низами Мамедли (2001 г.р.).
Всего столичными подразделениями органов внутренних республики зафиксировано 97 преступлений. Выявлено 16 случаев незаконного оборота наркотических средств. Отметим, что в Азербайджане сильно распространена торговля героином и кристаллическим метамфетамином. Во всех 16 случаях изъяты именно эти наркотики.