Шентоп и Пакдемирли посетили павильон Азербайджана на выставке Dubai Expo 2020

Шентоп и Пакдемирли посетили павильон Азербайджана на выставке Dubai Expo 2020

Шентоп и Пакдемирли посетили павильон Азербайджана на выставке Dubai Expo 2020

Спикер Великого национального собрания Турции Мустафа Шентоп и министр сельского и лесного хозяйства Бекир Пакдемирли в рамках своих визитов в Объединенные Арабские Эмираты посетили павильон Азербайджана, организованный Центром Гейдара Алиева на всемирной выставке Dubai Expo 2020.

Мустафа Шентоп, познакомившийся с национальным павильоном, написал в книге памяти: «Для меня большая честь быть гостем азербайджанского павильона на ЭКСПО-2020 в Дубае. Надеюсь, что это будет способствовать популяризации азербайджанского павильона и налаживанию торговых отношений».

Читайте нас в Telegram, подписавшись на официальный канал. Там срочные новости появляются раньше, чем на нашем сайте!

Бекир Пакдемирли также ознакомился с экспонатами, выставленными в национальном павильоне. «Я рад видеть, что братский Азербайджан наилучшим образом демонстрирует свою культуру, историю и продукцию. Надеюсь, что павильон будет способствовать продвижению Азербайджана, установлению и укреплению торговых отношений», – сказал министр.

Шентоп и Пакдемирли посетили павильон Азербайджана на выставке Dubai Expo 2020 Шентоп и Пакдемирли посетили павильон Азербайджана на выставке Dubai Expo 2020 Шентоп и Пакдемирли посетили павильон Азербайджана на выставке Dubai Expo 2020 Шентоп и Пакдемирли посетили павильон Азербайджана на выставке Dubai Expo 2020 Шентоп и Пакдемирли посетили павильон Азербайджана на выставке Dubai Expo 2020 Шентоп и Пакдемирли посетили павильон Азербайджана на выставке Dubai Expo 2020 Шентоп и Пакдемирли посетили павильон Азербайджана на выставке Dubai Expo 2020

Теги: