ГЭЦ обнародовал программу выпускных экзаменов

ГЭЦ обнародовал программу выпускных экзаменов

ГЭЦ обнародовал программу выпускных экзаменов

Государственный экзаменационный центр Азербайджана (ГЭЦ) издал спецвыпуски журнала «Абитуриент» для выпускных экзаменов по уровню общего (9 классов) и полного (11 классов) среднего образования, передает Report.

в журнале опубликованы подстандарты, программы, примеры заданий и критерии оценки по предметам на выпускном экзамене, согласованная с Министерством образования модель итоговой оценки знаний учащихся на уровне общего среднего образования, порядок подсчета баллов.

Читайте нас в Telegram, подписавшись на официальный канал. Там вы найдете самые свежие материалы!

В журналах также представлены примеры заданий для проверки навыков восприятия на слух и понимания иностранного языка (английский, французский, немецкий, русский, арабский и персидский языки).

Эти задания можно выполнить, загрузив соответствующие аудиофайлы с сайта ГЭЦ (http://dim.gov.az/news/2504/). Аудиофайлы будут добавлены в соответствующий раздел в течение дня.

Журналы можно приобрести в киосках «Абитуриент» (город Баку, Насиминский район, ул.А.Саламзаде, 28), а также в книжных магазинах или заказать на сайте www.abiturient.az.

Теги:
Из этой рубрики