Строительство автомобильной дороги Горадиз-Джабраил-Зангилан-Агбенд (Зангезурский коридор), фундамент которой был заложен 26 октября президентами Азербайджана и Турции, продолжается быстрыми темпами.
Как сообщили  в Государственном агентстве автомобильных дорог Азербайджана, в рамках проекта новой дороги планируется построить 3 автомобильных туннеля общей протяженностью 6 км, в этом направлении уже начались строительные работы.
Туннели условно называются Т1, Т2 и Т3.
Строительные работы проводятся в соответствии с требованиями строительных норм и правил под контролем руководства Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана.
Автомобильная дорога Горадиз-Джабраил-Зангилан-Агбенд (Зангезурский коридор) проходит по территории освобожденных от оккупации Физулинского, Джабраильского и Зангиланского районов, и именно с этой дороги берут свое начало автомобильные дороги Ахмедбейли-Физули-Шуша, Шукюрбейли-Джабраил-Гадрут и Худаферин-Губадлы-Лачин, строительство которых ведется в настоящее время.
Продолжается строительство инфраструктуры Зангезурского коридора Продолжается строительство инфраструктуры Зангезурского коридора Продолжается строительство инфраструктуры Зангезурского коридора Продолжается строительство инфраструктуры Зангезурского коридора Продолжается строительство инфраструктуры Зангезурского коридора Продолжается строительство инфраструктуры Зангезурского коридора Продолжается строительство инфраструктуры Зангезурского коридора Продолжается строительство инфраструктуры Зангезурского коридора