29 августа президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев ознакомился с завершающими работами на Дороге Победы Ахмедбейли-Физули-Шуша.
Строительство Дороги Победы в рамках утвержденного Распоряжением главы государства проекта реконструкции и восстановления освобожденных от оккупации территорий завершается. Протяженность двух-трехполосной дороги составляет 101 километр. Асфальтобетонное покрытие уже уложено на 92-километровый участок дороги. На других участках работы продолжаются. На дороге построены мосты и подземные переходы.
Автомобильная дорога Ахмедбейли-Физули-Шуша, строящаяся для увековечения тропы, которую наша славная армия под руководством победоносного Верховного главнокомандующего использовала при освобождении от ненавистного врага города Шуша, объявленного культурной столицей нашей страны, названа главой государства Дорогой Победы.
Президент Алиев ознакомился с ходом работ на Дороге Победы Президент Алиев ознакомился с ходом работ на Дороге Победы Президент Алиев ознакомился с ходом работ на Дороге Победы