Отец Меган Маркл намерен добиться в суде права видеть внуков

Отец Меган Маркл намерен добиться в суде права видеть внуков

Отец Меган Маркл намерен добиться в суде права видеть внуков

Отец герцогини Сассекской Меган Маркл – Томас Маркл заявил, что подаст иск в суд против своей дочери и ее мужа принца Гарри, чтобы те позволили ему видеться с его внуками

Как известно, Меган Маркл поссорилась с отцом накануне свадьбы за его сговор с папарацци. Несмотря на то, что он неоднократно раскаивался публично, дочь так и не простила отца и совсем с ним не общается.

Старшему внуку Томаса Маркла уже два года, а младшей внучке – полтора месяца. Однако мужчина до сих пор не видел ни Арчи, ни Лилибет Диану.

«Мы не должны наказывать детей за плохое поведение Меган и Гарри. Арчи и Лили – маленькие дети. Это не политика. Они не заложники. Они не являются частью игры. К тому же они члены королевской семьи и имеют те же права, что и другие члены семьи», – рассказал Томас Маркл и добавил, что будет ходатайствовать в суд Калифорнии о праве увидеться со своими внуками, причем, в ближайшее время. Его слова приводит «Корреспондент» со ссылкой на FoxNews.

К таким решительным действиям Томас Маркл пришел из-за того, что недавно его дочь с семьей переехала в США и теперь живет в 70 милях от него.

Кроме этого, в новом интервью Маркл раскритиковал «интимные» мемуары принцы Гарри.

«После трех сеансов с психиатрами и разговором с Опрой Уинфри я не знаю, что можно сказать еще», – добавил Томас Маркл.

Теги: