25 сентября, 13:16
Minval
No Result
View All Result
  • Политика
  • Статьи
  • Общество
  • В мире
  • Экономика
  • Мнение
  • Спорт
  • Армия
  • Features
    • Global Player
    • Podcast Category
    • Podcast List
    • Episode List
    • Single Episode
  • Политика
  • Статьи
  • Общество
  • В мире
  • Экономика
  • Мнение
  • Спорт
  • Армия
No Result
View All Result
Minval
No Result
View All Result
 
В Азербайджане ограничат число банковских карт на одного клиента 2026/09/25, 12:52
В Казахстане задержали должностных лиц после гибели военных на Каспии 2026/09/25, 12:45
РИА Новости анонсировало новую «СВО» против одной страны — текст исчез меньше чем через час 2026/09/25, 12:30
Валерио Де Молли: динамика роста ВВП Азербайджана за 25 лет была сопоставима с Китаем 2026/09/25, 11:30
В Азербайджане вырастут зарплаты военнослужащих 2026/09/25, 11:21
Президент Южной Кореи жестко прошелся по Зеленскому 2026/09/25, 10:57
Мекканский пакт вступает в бой. Эр-Рияд срочно собирает генштабы союзников 2026/09/25, 10:45
В России сделали предупреждение Армении о будущем армии 2026/09/25, 10:20
«Калашников» впервые покажет новейшие автоматы в Баку 2026/09/25, 10:00
Григорян: Ереван и Баку продолжат делимитацию границы 2026/09/25, 01:10
Next
Prev
Главная Новость

При поддержке Azercell наши школьники завоевали две медали на Международной Олимпиаде по Информатике!

3 июля 2021, 15:24

385

При поддержке Azercell наши школьники завоевали две медали на Международной Олимпиаде по Информатике!
FacebookTwitterFacebookSend

При поддержке Azercell наши школьники завоевали две медали на Международной Олимпиаде по Информатике!

Члены сборной Азербайджана, в очередной раз успешно представили Азербайджан при поддержке Azercell и завоевали две бронзовые медали на 33-й Международной Олимпиаде по Информатике (IOI 2021 Singapore), которая прошла в Сингапуре с 19 по 25 июня 2021 года.

Азиз Гусейнов, ученик 11 класса средней школы № 15 имени М.Азизбекова города Гянджа, и Саид Насибов, ученик 10 класса Современного Образовательного Комплекс имени Гейдара Алиева, вошли в число выдающихся участников конкурса, который прошел в онлайн-формате с участием 351 школьника из 90 стран мира. Они завоевали бронзовые медали. Итоги Олимпиады были официально подтверждены в результате голосования Генеральной Ассамблеи IOI.

Отметим, что Азиз Гусейнов успешно выступил на Международной Олимпиаде по Информатике, прошедшей в прошлом году, где также был удостоен бронзовой медали. Таким образом, А.Гусейнов стал нашим первым соотечественником, завоевавшим более одной медали на IOI. А Саид Насибов, несмотря на то, что участвовал в этих соревнованиях впервые, показал успешный результат.

Azercell постоянно оказывает содействие инициативам, способствующим выявлению и поддержке талантливых школьников в области информатики. С 2017 года процесс подготовки наших школьников к участию в Международных олимпиадах по информатике осуществляется при поддержке «Azercell Telekom». Компания помогла привлечь к участию в соревнованиях десятки школьников из различных регионов Азербайджана и столичных школ, благодаря чему представители нашей страны неоднократно добивались высоких результатов на престижных конкурсах. На сегодняшний день азербайджанские школьники завоевали 27 медалей на олимпиадах по информатике.

Для более подробной информации обращайтесь по адресу [email protected]

ООО “Azercell Teleсom”, ставшее лидером в отрасли мобильной связи, крупнейшим налогоплательщиком и инвестором ненефтяного сектора Азербайджана, было основано в 1996 году. В настоящее время 5 млн абонентов выбирают Azercell. Доля рынка составляет 49%; охват территории страны: 94%; охват населения страны: 98,7%. Azercell – единственная в стране и на постсоветском пространстве компания, которой присвоен Международный Platinum Сертификат “Investors In People” (Инвесторы в людей). Мобильный оператор единственный в стране получил Золотую награду в World’s Premier Business Award  STEVIE в номинации “Коммуникационной компании года”. Именно Azercell впервые стал в стране инициатором ряда новшеств, включая GSM-технологии, систему предварительной оплаты, услуги мобильного Интернета, создание сети на территории метрополитена, Колл-Центр 24/7 (*1111), услуги фронт-офиса 7 дней в неделю, офисы Azercell Ekspres, услуги М2М, технология 4G, услуги мобильного и онлайн клиента, клиентские услуги в социальных сетях, а также мобильную услугу электронной подписи «Asan İmza» и т.д. В рамках выставки Bakutel 2019 оператор мобильной связи впервые в Азербайджане провел испытания технологии 5G в пилотном режиме. Стремительно растущая сеть 4G Azercell охватывает около 60 регионов страны, включая Баку и Абшерон. На основании результатов исследований, проведенных международными системами, измеряющими сетевое качество радиосигналов и специализирующимися в сфере охвата беспроводной связи, сеть 4G Azercell продемонстрировала наиболее высокие показатели среди мобильных операторов Азербайджана.

null

Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале 

ПОДПИСАТЬСЯ
null

Присоединяйтесь к подписчикам Telegram-канала Minval-LIVE  — новости там появляются быстрее всех!

banner
Tags testttt:

Из этой рубрики

Симонян не видит угроз суверенитету Армении со стороны Турции
Новость

Симонян не видит угроз суверенитету Армении со стороны Турции

Редакция
2026/09/24, 13:23
Каллас перепутала Монако и Марокко
Новость

Каллас перепутала Монако и Марокко

Редакция
2026/09/24, 11:08
«КСИР сорвал меморандум»: Рубио о переговорах с Ираном
Новость

«КСИР сорвал меморандум»: Рубио о переговорах с Ираном

Редакция
2026/09/23, 19:48
Аш-Шараа задумался об уходе из политики
Новость

Аш-Шараа задумался об уходе из политики

Редакция
2026/09/23, 14:51
WSJ: Мировые лидеры почти единодушны в одном - ООН не справляется
Новость

WSJ: Мировые лидеры почти единодушны в одном — ООН не справляется

Редакция
2026/09/23, 11:50

Лента новостей

13:13

Какой будет погода в Азербайджане завтра?

13:00

Алиев обсудил с главой Brookfield новые инвестиции в Азербайджан

12:52

В Азербайджане ограничат число банковских карт на одного клиента

12:50

Пистолет у виска Армении: что ждет Ереван после 1 ноября?

12:45

В Казахстане задержали должностных лиц после гибели военных на Каспии

12:37

Транспортный ад в Баку. Сколько еще?

12:32

В Баку создана новая автобусная полоса

12:30

РИА Новости анонсировало новую «СВО» против одной страны — текст исчез меньше чем через час

12:07

Алиев позвонил Кобахидзе

12:03

Ильхам Алиев принял премьер-министра Таджикистана: что обсудили

11:48

Рубини сравнил нынешний нефтяной шок с кризисом 1970-х

11:41

Госслужащих в Азербайджане ждут новые правила

11:39

Валерио Де Молли пояснил, почему Китаю и Европе выгодно возить товары через Азербайджан

11:30

Валерио Де Молли: динамика роста ВВП Азербайджана за 25 лет была сопоставима с Китаем

11:21

В Азербайджане вырастут зарплаты военнослужащих

11:20

Джаббаров: Транскаспийский оптоволоконный кабель создаст цифровую связь большой емкости между Европой и Азией

11:08

Колумбия разорвала дипотношения с Ираном

10:57

Президент Южной Кореи жестко прошелся по Зеленскому

10:45

Мекканский пакт вступает в бой. Эр-Рияд срочно собирает генштабы союзников

10:38

Макрон решил направить войска в Саудовскую Аравию

10:29

Доля ненефтяного сектора в ВВП Азербайджана достигнет 72% в 2026 году

10:22

Азербайджан упрощает визовый режим с тремя странами

10:20

В Баку стартовал Второй Азербайджанский международный инвестиционный форум

10:20

В России сделали предупреждение Армении о будущем армии

10:09

Трагедия на Каспии: растет число погибших казахстанских военных

Показать еще
Реклама
Реклама

Фото и видео

Ватикан опубликовал фото Папы Франциска в гробу

Ватикан опубликовал фото Папы Франциска в гробу

2025/04/22, 12:05
Азербайджанские альпинисты увековечили память погибших в авиарейсе Баку-Грозный

Азербайджанские альпинисты увековечили память погибших в авиарейсе Баку-Грозный

2025/04/14, 11:13
Фантастика становится реальностью: в Китае выданы первые лицензии летающим такси

Фантастика становится реальностью: в Китае выданы первые лицензии летающим такси

2025/04/01, 12:14
<span>Бакинский бульвар</span> преобразился

Бакинский бульвар преобразился

2025/02/27, 12:00
output-onlinepngtools (1)
© 2013-2026 Minval Politika При размещении материалов на сторонних ресурсах гиперссылка на источник обязательна.
О нас Контакты
No Result
View All Result
  • Политика
  • Статьи
  • Общество
  • В мире
  • Экономика
  • Мнение
  • Спорт
  • Армия
  • О нас
  • Контакты