Близкая подруга Меган Маркл раскрыла ее секрет

Близкая подруга Меган Маркл раскрыла ее секрет

Близкая подруга Меган Маркл раскрыла ее секрет

Серена Уильямс, как известно, уже много лет является одной из лучших подруг 38-летней  Меган Маркл. Они дружат еще с тех времен, когда Меган была актрисой — точнее, еще в 2010-го года. Недаром в свое время она стала гостьей свадьбы Маркл с принцем Гарри и удостоилась чести одной из первых увидеть новорожденного сына Меган.

Рассказывая о своей дружбе с Маркл, в  недавнем интервью, которая она дала журналисту из издания Access Hollywood, 38-летняя теннисистка сообщила неожиданный факт, раскрыв секрет герцогини. Как оказалось, Меган напрасно критиковали за то, что в сентябре этого года она улетела на теннисный турнире в Нью-Йорке, оставив в Британии  своего в то время еще совсем маленького сына Арчи.  На самом деле, все было совсем не так. Серена сообщила, что Меган тайно брала с собой 4х месячного Арчи  на финал US Open. Им пришлось лететь по 11 часов в один конец, чтобы поддержать Серену. На что Уильямс заметила: «Наверно, я бы так не смогла». Впрочем, возможно Маркл мудро поступила, утаив свое путешествие в Америку с младенцем. Ведь учитывая длительность и трудность перелета, герцогине могло достаться и за то, что она «потащила» с собой малыша в такую даль — только ради того, чтобы поприсутствовать на матче с участием своей подруги.

Как пишет издание «7Дней», в том же интервью Уильямс прокомментировала недавнее признание Меган о том, как ей тяжело дается перестройка своей жизни под королевские стандарты. В документальном фильме Маркл  со слезами на глазах рассказала журналисту, что с ней «далеко не все в порядке», что с тех пор, как она стала женой принца Гарри, она живет в состоянии постоянного стресса в результате несправедливого отношения к ней прессы. Серена оказалась одной одна из тех, кто поддержал герцогиню. «Немногие так тяжело переносят внимание СМИ, как она» – посочувствовала подруге Уильямс. При этом Серена заявила: она уверена, что Меган справится, в конце концов, со всеми трудностями. «Я думаю, что она самый сильный человек, которого я знаю, и самый милый». «Неважно, чем она занимается, она всегда находит время, чтобы уделить его мне, если я в этом нуждаюсь. Она просто замечательная» — не скрывает своего восхищения Серена.

Теги: