Хайди Клум провела свадебную церемонию на борту легендарной яхты

Хайди Клум провела свадебную церемонию на борту легендарной яхты

Хайди Клум провела свадебную церемонию на борту легендарной яхты

Хайди Клум сыграла свадьбу с Томом Каулитцом, солистом группы Tokio Hotel. Пара, по слухам, оформила отношения еще в феврале, но только сегодня влюбленные обменялись клятвами любви и верности в присутствии самых близких. Торжество прошло на легендарной яхте Christina O, одной из самых известных в мире, пришвартованной у берегов Капри.

Несмотря на то, что Клум в начале лета отпраздновала 46-летие, она всё равно решила не отказываться от главных свадебных атрибутов: пышного платья невесты и фаты. Том, который на 17 лет моложе модели, вышел к гостям с белом костюме и голубой рубашке. За день до этого, супруги там же провели шумную предсвадебную вечеринку.

Известно, что на торжестве присутствовали дети немецкой супермодели: Элен, Генри, Йохан и Лу. В окружении Хайди говорят о том, что у её детей сложились прекрасные отношения с молодым отчимом. Каулитц, кстати, прежде чем сделал Клум в канун Рождества предложение руки и сердца, попросил благословения у её наследников, отмечает «7Дней».

О том, что Хайди и Том начали встречаться, стало известно в марте прошлого года. Тогда он пришел к ней на съемки очередного эпизода телешоу «America’s Got Talent», где парочка, не скрываясь, увлеченно целовалась в перерывах. А в мае состоялся их дебют на красной дорожке — когда Клум пришла с Каулитцем на благотворительное мероприятие в Каннах.

Хайди Клум провела свадебную церемонию на борту легендарной яхты Хайди Клум провела свадебную церемонию на борту легендарной яхты

Теги: