Невеста тайно откормила сестер к своей свадьбе

Невеста тайно откормила сестер к своей свадьбе

Невеста тайно откормила сестер к своей свадьбе

Жительница Австралии откормила сестер перед собственной свадьбой, чтобы выглядеть лучше них.

Как передает Лента.ру, ее историю опубликовало издание Whimn.

Будущая невеста боялась, что свадебные фотографии будут годами напоминать ей о том, что сестры были во всех отношениях лучше нее. «Я менее привлекательна и популярна, чем моя старшая сестра, и не такая милая и веселая, как младшая», — объясняет она.

Девушка решила, что должна что-то сделать. Она потребовала, чтобы на ее свадьбу сестры оделись в желтые платья. Этот цвет должен был придать им бледный и болезненный вид. Кроме того, каждое утро она готовила для них смузи, в который тайно добавляла протеиновый порошок из магазина спортивного питания.

Из-за белковых добавок сестры полнели на глазах. В последние недели перед свадьбой девушка стала подмешивать им тройную дозу протеинов. В результате они перестали помещаться в приготовленных к свадьбе желтых платьях. После этого невеста могла не бояться конкуренции.

«Когда я вижу фото со свадьбы (а это случается часто, потому что мы развесили их по всему дому), то порой чувствую себя виноватой. Я на них такая сияющая и красивая в своем свадебном платье, а они — располневшие и бледные, — признается девушка. — Но чаще я все-таки чувствую себя счастливой».

Теги: