Получите премиальную скидку в дьюти-фри с банком Silk Way и сервисом MydutyfreeКлиенты SW Bank теперь имеют возможность получить 12% скидку на покупки в аэропорту им Гейдар Алиева!
Если у вас есть карта SW Miles, зайдите на сайт www.banksilkway.az и получите 12% промо-код. Выберите товары в дьюти-фри на mydutyfree.net перед путешествием, оформите предварительный заказ и введите промо-код: swmiles Ваша покупка будет готова к тому времени, как вы прибудете в аэропорт. На кассе обязательно нужно будет провезти оплату через карту SW Miles.
Mydutyfree позволяет узнать о ценах в аэропорту, спланировать покупку и получить скидки. Товары из предзаказов собирают заранее, поэтому путешественники могут быстро забрать свою покупку и не тратить время до вылета.
Воспользуйтесь скидкой Mydutyfree и сэкономьте еще больше на покупках в аэропорту!
Хотели бы напомнить, что «Miles» карта банка «Bank Silk Way» — совместная платежная карта, которая объединяет в себе преимущества банковской карты и привилегии участника программы «Azal Miles». Оплачивая с помощью «Miles» карт ежедневные покупки и услуги, держатель набирает баллы на свой счет. Баллы начисляются при расчетах в любой валюте мира (в манатном эквиваленте). Мили начисляются так же, за полеты на рейсах авиакомпании «AZAL». Полученные мили владелец карты Miles может обменять на бесплатный полет на рейсах авиакомпании AZAL, повышение класса обслуживания на борту самолета или услуги партнеров программы «AZAL Miles».
Покупайте больше — путешествуйте чаще!