Эмбер Херд бросила Илона Маска и встречается с Ченнингом Татумом

Эмбер Херд бросила Илона Маска и встречается с Ченнингом Татумом

Эмбер Херд бросила Илона Маска и встречается с Ченнингом Татумом

Эмбер Херд не относится к числу красоток, которые после крушения своего очередного романа грустят в одиночестве. Актриса, которая всего пару месяцев назад бросила миллиардера Илона Маска, уже переключилась на следующего кавалера. Как удалось выяснить репортеру  издания NW, им стал Ченнинг Татум.

37-летний Ченнинг и 31-летняя Эмбер, которые были знакомы уже очень давно, после объявления о разводе стали появляться на публике вместе. Причем ведут они себя при этом не как просто друзья. Херд и Татум познакомились еще три года назад, когда снимались вместе в комедии о стриптизерах — «Супермайк». Ченнинг чувствовал себя тогда на съемках в своей стихии — ведь он до того, как у него началась карьера в Голливуде, выступал в настоящем стрип-шоу. Татум произвел  на Херд сильное впечатление. Даже коллеги-актеры  заметили, что Ченнинг и Эмбер явно не равнодушны друг к другу.

Однако их флирт прекратился после того, как съемки посетила Дженна Деван, супруга  Ченнинга. По всей видимости, ей кто-то доложил о поведении мужа, и она устроила ему сцену ревности. Между прочим, Эмбер в то время тоже была не свободна: она считалась невестой Джонни Деппа. Но с тех пор многое изменилось: Херд успела не только «сходить замуж» за Джонни, но иразвестись с ним с громким скандалом. А Ченнинг завершил свой брак с Дженной Деван.

О том, что Татум принял решение развестись с Дженной, с которой он прожил почти 9 лет, стало известно чуть больше двух недель назад.  Они сделали совместное заявление, в котором отметили, что по-прежнему любят и уважают друг друга, однако решили дальше пойти по жизни разными путями. Однако причину, по которой супруги решили расстаться, они так и не сообщили. При этом сплетники утверждают, что причиной крушения брака Татума стала его неверность, в том числе, его отношения с Эмбер Херд.

Теги: