Западные СМИ сообщили, что известная барбадосская певица Рианна намерена выпускать высококачественную марихуану под собственным брендом
Издание 18 Karat Reggae Gold написало, что поп-звезда решила выйти на новый рынок с собственной маркой под названием MaRihanna, о чем сообщила на торговой выставке Cannabis Cup на Ямайке. Певица, которая известна своим пристрастием к курению каннабиса, якобы планирует выпустить первую «коллекцию» курительных смесей из высших сортов марихуаны с несколькими вкусами уже в начале 2016 года, а продавать — в тех штатах США, где марихуана легализована.
Возможно, представители издания, опубликовавшего новость, приняли желаемое за действительное. Не исключено, что под воздействием того самого каннабиса.
Источник — Mixnews