Состоялась церемония открытия отремонтированного и реконструированного административного корпуса Бакинской военной прокуратуры.
Как сообщили в Генпрокуратуре, на мероприятии присутствовали генеральный прокурор Кямран Алиев, руководство Генпрокуратуры и Военной прокуратуры, а также другие официальные лица и представители медиа.
Здание модернизировано в соответствии с современными стандартами и последними требованиями в области энергоэффективности и безопасности. Полностью внедрена информационная система «Электронная прокуратура».
После ознакомления с административным зданием в актовом зале состоялось совещание, на котором выступил Кямран Алиев.









