США поразили в Карибском море судно, перевозившее наркотики. Об этом сообщило Южное командование Вооруженных сил (ВС) США в соцсети Х.
«Разведка подтвердила, что судно шло вдоль известных маршрутов контрабанды наркотиков в Карибском море и использовалось для наркотрафика», — утверждается в публикации.
В результате удара погибли два человека, шестеро выжили. Южное командование добавило, что оно немедленно уведомило об этом Береговую охрану США, чтобы активировать поисково-спасательную систему.










