В МВЦ Crocus Expo в Москве проходит международная туристическая выставка MITT-2021, являющейся самой крупной в России и ближнем зарубежье.
Это крупнейшее мероприятие, на которое съезжается самая масштабная аудитория представителей турбизнеса из российских регионов и со всего мира, передает Report.
Азербайджан на выставке представляют «Азербайджанские Авиалинии» (AZAL) – крупный авиаперевозчик и один из лидеров авиационного сообщества стран СНГ.
По словам организаторов, индустрия туризма – одна их тех отраслей, которая в числе первых попала под удар и тяжелее всех переживает его последствия. Выставка MITT признана мировым сообществом как эффективное мероприятие для решения бизнес-задач в сфере туризма.
Ежегодно на MITT съезжаются более 1 500 участников, в число которых входят ведущие операторские компании по выездному и внутреннему туризму, туроператоры, турагентства, национальные офисы по туризму, региональные администрации, отели, страховые, авиакомпании и другие. Посещение MITT позволяет специалистам туриндустрии найти новых партнеров, сравнить предложения на рынке, ознакомиться с трендами отрасли и выбрать лучшие предложения для бизнеса, получить полезные контакты, познакомиться с первыми лицами ведущих игроков рынка и государственных структур.
Выставка продлится с 16 по 18 марта. В Crocus Expo она проходит впервые.
В прошлом году выставка MITT не состоялась из-за опасности распространения коронавируса. В выставке в 2019 году также приняли участие более 1800 компаний из 54 стран мира, а также 52 региона России.
Азербайджан представил в Москве свой туристический потенциал Азербайджан представил в Москве свой туристический потенциал